Ребят подскажите? Почему может турбине не хватать воздуха,при 2500,3000 тыс и больше оборотов коробка фильтра надувается, что может быть кто нибудь

aleks kil

New member
Ребят подскажите? Почему может турбине не хватать воздуха,при 2500,3000 тыс и больше оборотов коробка фильтра надувается, что может быть кто нибудь подскажет мотор 2,5 тди 08 год
 


Exorcium

New member
да эта проблема давно видать уже закралась, только заметил, машина едет норма,но когда даешь 2000 3000 оборотов корпус фильтра надувается, вроде так не должно быть
 

TokEvgenii

New member


rfi7IiHRQm4.jpg
 

NorthernDemno

New member
да теоретически это может быть из-за грязной турбины, фильтра, выходного тракта, изношенного соплового аппарата.
 
но ты не паникуй, а то я тебя сейчас закошмарю. Фильтр когда менял? Я помню у тебя проблемы с турбиной уже были.
 

soldierzv

New member
фильтр новый, турбу недавно отремонтировал,отправлял в сервис,поменял ели втулки, сальники, крыльчатка целая, недавно поверял, люфтов нет,где копать?
 

optimm

New member
да вот так сходу и не скажу, что вспомнил написал, надумаю что то еще цинкану. Народ подтянется может тоже что то посоветует
 

Floumnmus

New member
всеравно огромное спасибо, завтра буду проверять коробку фильтра и впускной тракт,может там какая засада
 

Сверху