Ребят приобрёл тур неделю назад, 2,5л 174л.с BPE сдох аккумулятор, подскажите какой взять, чтоб хороший был с долгим сроком службы, поставил и

Всем привет.. Ребят приобрёл тур неделю назад, 2,5л 174л.с BPE
сдох аккумулятор, подскажите какой взять, чтоб хороший был с долгим сроком службы, поставил и забыл... Но естественно в пределах разумного
И параметры аккумулятора если можно, я так понимаю там 100й хотелось бы уточнить более подробные параметры

Всем ровных дорог

D5ASauf_yIU.jpg
 


sevak

New member
интересует пускавой ток какой должен быть не ниже 800А? Или...?
 

Ikrom

New member
ач 85 я предполагаю это очень мало, по отзывам так понимаю у всех 100, 110е стоят
И мне тут подсказали пусковой ток от 900, должен быть минимум...
 

NatalyP

New member
Рекомендуют такого плана.. Но может у вас опыта больше чем у механиков что-то получше посоветуете...

4JpAPi79NCg.jpg
 

abalavsan

New member
Интересуют идеальные параметры аккумулятора для такой махины/машины
 
пздц, и я взял тур из под одного хоза, он говорит родной стоял с 8года по 19,... А вот он поменял получается 2 зимы и тютю
 
я, вчера с утра - 12 раз крутанул стартер, раз покрутил она не завелась а на второй раз даже не хватило дёрнуть, а не стал с ним заморачиватся отвёз к ребятам, пусть смотрят че там, и из за чего так... Ни каких предпосылок небыло на севший аккум, зажигание продаёшь, стрелка на приборке кажет между 12 и 16 но он не запустился, мож и в правду утечка какая произошла, а потом говорят с акб шутки плохи потом блоки горят когда нехватает тока зависти движок, решил не играть в рулетку а сразу купить новый акб а то, скупой платят 2жды
 

Сверху