Ребят приобрёл тур неделю назад, 2,5л 174л.с BPE сдох аккумулятор, подскажите какой взять, чтоб хороший был с долгим сроком службы, поставил и

a.smelyansky

New member
кстати скажу дочке на четырку поставил самый дешовый не помню название ходит уже семь лет и в минус 25 заводит до сих пор вот и скажите мне где и какой купить
 


ну одно мнение такое чем больше емкость акб тем больше его надо накормить то есть на кородкие поездки он не наберет свою емкость или его надо заряжать раз в месяц зарядником либо покупать с малым пусковым током чтоб восполнил свой пусковой ток по статистике один запуск стартером это час
работы авто чтоб восполнить потери на запуск все зависит от климатического региона тут выбор уже за вами если в сочи хватит и 90 ампер то в себире и120 того мало будет
 

alex_design

New member
мне вот тут в автозапчастях нашли АГМ 100й,и 110й пусковой ток 950 у обоих, 2 года гарантия 14800 со скидкой... Думаю возьму его поставлю, за 2 года начнёт подыхать обратно отвезу... Буду набирается опыту
 

moto.75

New member
дорого. Но думаю должен аправдать себя, к тому же гарантия 2 года что ещё радует..
 

Сверху