ребят.Решил и я масло в коробке поменять,рисуют ценник в 35 тычяч, читал тут делали за 15, кто какое масло лил? Как эффект? Что еще меняли?

Mastershin

New member
у меня грамотные оффицалы, общался там с мужиками, мне у оффицалов дешевле, нежели в другом большом центре
 


ya.ne.ya

New member
При замене масла, надо еще менять фильтр и прокладку. Оригинал около 6000р. Само масло я брал vag ушло где та 7 литров. и работа 6000
 

trink

New member
35, да я сам охринел, мне то не жалко, не такие большие деньги для авто, но переплачивать тоже не хочу, еще стеклоподъемник левый сделать надо, из за умельцев мастеров,это 12
 
вот думаю ваг брать, или то что тут советуют, а вообще говоря Мобил отличное, сами мастера, вот про прокладку или фильтр 6 сказали, тоже слышал
 

dr_drongo

New member
все верно я езжу только в два место это в один и тоже сервис они туарегами только занемаються и к вадюхи постояно у него все спрашиваю (((
 

Kotlins

New member
надо по коробке смотреть, АКПП стоят одинаковые на первом поколении. Но их несколько видов.
 

PlamYanka

New member
ладно понял) Спасибо) Наверно по вечеру поеду все поменяю, еще думаю поменять жидкости везде, по чем это?
 
с мена фильтра производится при замене гидроблока и еще фильтр сам по себе внутри железная сетка и скажите тогда для чего нужно его менять! Еще меняют прокладку и фильтр ввиду того что на некоторых коробках нету сливной пробки
 

Сверху