Ребят! Срочно нужна помощь! Вообщем. Приехал по делам. Авто было прогрето, всё нормально. Вышел-поставил на сигнализацию(цз) с пульта. Отошёл

Witali

New member
Ребят! Срочно нужна помощь! Вообщем.
Приехал по делам. Авто было прогрето, всё нормально. Вышел-поставил на сигнализацию(цз) с пульта. Отошёл буквально на пару минут, по возвращению не могу открыть машину. На брелке стандартном загорается зелёная кнопка а машина не реагирует. Стоит на сигналка и всё. (Дверь с ключа открыть не могу, так как в двери нет личинки по прихоти бывшего блять его владельца)
 


promosayt

New member
Самое просто что приходит на ум привезти второй ключ и попробовать открыть. Все остальные действия так или иначе возможны только после вскрытия авто.
 

Цветкова

New member
оба ключа всегда ношу с собой... на всякий случай... на другой машине подобное испытал...второй комплект выручил...
 

mamama

New member
ни ключа под рукой нет и лечинки в авто тоже нет... Не успел добраться до ума всё довести
 

PRO^2

New member
правда боюсь уже темно. ДПС если приметрт могут возникнуть вопросы а доки в авто все
 

brokerboy

New member
там не тонкая отвертка,ромб расплюснутый,кстати да,широкой отвёрткой против часовой стрелки
 

Hawkmen

New member
Не подмерзнет не откроется,у меня бывает такая ерунда раз в год,привязывали скотчем ключ к длинной палке,оттягивал со всей силы заднее стекло,стеклоподьемнику после этого придет хана, ключ через палку в замок и заводишь,машина открывается,после этого я быстренько сделал все личинки,разработал почистил,оживил,если кому нужно,привозите ваши сделаю
 

helenx

New member
Я хз с чем связан такой глюк,диагностику делал ниче не нашел,иногда теряет связь и хоть ты 10 ключей притащи
 
скорей всего ключ отвязался от машины, такое случается, если далеко от машины нажимать на кнопки ключа. Можно отогнуть верхнюю рамку передней двери и проволкой подцепить внутренний крючок открывания двери, два раза за него дернуть и дверь откроется. На GP так не открывается. Ну или как вариант разбить задний левый фонарь и открыть заднюю дверь за тросик.
 

Сверху