Ребят! Срочно нужна помощь! Вообщем. Приехал по делам. Авто было прогрето, всё нормально. Вышел-поставил на сигнализацию(цз) с пульта. Отошёл

Когда стоит на сигналке ни нф ни gp из нутри не открывается,пробовал я,только ключ в замок зажигания с помощью длинной палки
 


Andron_buton

New member
тут да, согласен. Только такие варианты по ходу мне предстоят, с палками и бубном
 

sovaby

New member
ну у меня дорест,ниче там не открывается,я говорю пару раз встрял в чужом городе,что я только не делал
 

supertelo

New member
не знаю как у вас, у меня открывается, проходил уже такую процедуру. Два раза нужно за ручку дернуть
 

Otchim

New member
так в том то и дело,когда тур на сигналке,не открывается он с двух раз за ручку
 
Ситуация не айс. На Тауреге стоит двойная защита(сталкивался) даже если специалист по открыванию дверей приедет и с помощью подушки накачивающей отодвинет дверь то крючком с внутренней стороны не откроете.Нужно все же пытаться открыть с ключа
 
Ещё может быть сильное электромагнитное поле,попробуй поднести где вин выбит,там самое сильное место,может взять сигнал и крону в ключе проверь
 
Возможно поблизости источник помех присутствует. Можно попробовать машину эвакуатором отвезти в сторону
 

resort

New member
ну это как вариант. У меня у проходной на работе такая хрень - периодически в радиусе 150 метров машины людям не открыть и не закрыть.
 

Сверху