Ребят у нас с другом возник спор, нужно ли включать автомат в нейтральное положение на светофоре? Вредит ли это гидроблоку или наоборот

gastraler

New member
Ребят у нас с другом возник спор, нужно ли включать автомат в нейтральное положение на светофоре? Вредит ли это гидроблоку или наоборот?

JV6oTHRZFq4.jpg
 


ferter

New member
Всегда когда останавливаюсь ставлю на N и всем рекомендую
 

bertolai

New member
Ставить не нужно и в пробках и на светофорах не рекомендуется ставить Акпп в положение нейтраль или паркинг
 

satmt

New member
Мне пофиг всегда ставил и дсг ставил )) всегда буду ставить зато с коробкой нет проблем ))
 

Kolysis

New member
говорят если с пидалей стартовать хана коробке прийдёт но ни разу не пришла ) дело случая ))) а ещё говорят что если на скорости паркинг воткнуть хана будет но ничего не будет )
 

NAS

New member
я понимаю, что ты молодой и горячий, и доказывать тебе бесполезно, все равно при своём мнении останешься))
 

neozz

New member
просто было много машин но это не показатель ! Но однажды с другом купили Ауди тт одинаковые две и всегда ставили на нейтраль и коробки отлично себя чувствовали в то время как на форуме и на встречах всё ныли и попадали на мехатроник
 

Delfy

New member
ты же сам говорил что Акпп у тебя пинается и замена масла и кодировки не помогают,а это все старты с двух педалей без заводского лаунча и постоянное переключение на светофорах!
 

yakut

New member
так акпп на всех нф пинается она с самого начала жизни пиналась ) кто напишет что у него на нф не пинает коробка то врёт
 

ya.ne.ya

New member
я тебе скажу что у меня нф в семье 3.0 12 года и Акпп не пинает. Можешь приехать прокатится и посмотреть.работает как вариатор не слышно. Пробега 180 тыс
 

ashetaki

New member
так же 1 нф приезжал на ремонт к нам мы ставили Акпп нашу работает так же как вариатор.еще 1 Акпп наш клубень купил так как его пиналась -вопросов нет !
 

Сверху