ребята,извините что не по теме !!Был турик 2.5,щас х5 4.4 -постоянно что в нем ломается!Хочу купить Инфинити 35 или 45 !!Подскажите был у кого то

Halloweenow

New member
Привет ребята,извините что не по теме !!Был турик 2.5,щас х5 4.4 -постоянно что в нем ломается!Хочу купить Инфинити 35 или 45 !!Подскажите был у кого то опыт владения данного аппарата ??Всем полных баков !!Турика нет уже 2 года а в группу захожу каждый день !!!
 


Anton495

New member
У друга уже 3 й финик! Вообще с ними ничего не делает, не убиваемые. Первый был дорест 35, потом рест35 и сейчас 13 года фх37 новым брал. Мне тоже нравится,если бы не налог, и расход,в сравнении с дизелем, взял бы жене.
 

yakut

New member
А Х надо было дизель брать, брат 5 лет уже ездит, и все ок!
 

kleon

New member
поздно уже ) когда искал икса не нашел в достойном состоянии дизеля,а ждать как всегда не хотелось !!!
 

Vala4i

New member
За два года в пер в него 4тыс.$ Машина бодрая и управляемая !!Не проезжаю и 2 тыс.как что то не наебне..я ))Надоело уже содержать это пылесос!!
 

Пер ноэль

New member
) вот честно, у брата за 5 лет только расходники, диски по кругу менял, сайленты вроде сзади какие то, демфер, трос капота, Да, ручки дверные уже третий раз)). Вот ща сажевик удалил, и чипанул. С ближним чето там, до сих пор не сделал, не загорается одна фара сразу, фишку достанет с фары вставит горит)) А так больше ничего и небыло.
 

balamut

New member
это все и я менял +пневму,парубки радиатора и гура,компрессор кондея,масляный насос это все фигня !!Проблема в электронике,постоянно мозги компенсирует как не одно так другое !!Электроника это слабое место !!!
 
какие то ты дрова купил. Уже 3ий год на е70, дизель. Проблем ноль. ттт. Мелочёвка как и на туре.
P.S. 4.4 ещё хрен продашь. Мотора этого все боятся, как огня.
 
два раза ставал,так причину и не нашли !!!всего и не припомню,щас вот ошибка по пневме -полу спущенная !!!
 

Xare

New member
Я бы купил туарег 3.0 дизель хороший апарать лучше чем финик
 
ну кому как мы женой тоже решили покупать туарег,жена как прокатилась и захотела вот теперь продаем жук 14 год покупаем туарег 2008 год 3.0дизель
 
у меня был 2005 2.5 механика -овощ !!Зато за год не разу не подвел !!!Не хрена в нем не делал кроме расходников-. все работало !!
 

batyr

New member
Был финик 51. Мне не понравился, запчасти дорого и требует внимания ступицы и рычаги
 
Расход не напрягает если то бери, лет дофига уже машине поэтому вопрос про ломается отпадает, будте реалистами
 

Сверху