ребята,извините что не по теме !!Был турик 2.5,щас х5 4.4 -постоянно что в нем ломается!Хочу купить Инфинити 35 или 45 !!Подскажите был у кого то

Galany4

New member
Спросите для начала сумму, за которую ищется авто, судя потуму что речь шла о финике 35,45, то сумма равнозначная Х5, ну пусть 700,накуя вы все предлогаете авто 1.5 - 2млн.?
 


irusik

New member
ну посмотрел, авто. ру правда, самый дешевый 1.150р,наверное отличное состояние)))А тот что 1.5 наверное дрова. Так дело даже не в этом, чел расссматривает финик, да еще в первом кузове, ему цена максимум 750р.
 
Человек не обозначил конкретную сумму, теперь, прочитав, все становится на свои места. По поводу каена за 1150-думаю это не худший вариант, хоть и низ рынка. Многие на форумах завышают цены, типа тур 10года, за 1 млн, я сам лично брал за 500 охренненного тура 2006г.Рынок сейчас стоит и многим нужны деньги срочно, поэтому если б мне было нужно, и каен за лям нашёл шикарный. Сейчас многие рассматривают авто, как средство передвижения и предпочитают что попроще и посвежее. Кризис епт
 

trink

New member
Бери финик, классная машина, не знаю че тебе салон не нравиться, по трассе просто бомба, не Туарег и не Х. В грязь конечно на нем не поедешь, но к водоему подьедешь). Атмосферник, надежный!
 

Galany4

New member
та да его буду брать,много все читал за него хорошего,и на вид нравиться сильно !!!У меня у жены мазда 6,так раз когда купил ходовку сделал,ремни ролики поменял и уже два года катает баз единой поломки !!Вот вам и япошка )
 

Сверху