Ребята нужна помощь. Машина простояла где-то неделю на открытой паковке, всю неделю шли дожди. Сегодня завели а она на холостых работает нормально но

random1

New member
спасибо. Вечером будем сушить. Машина знакомого скажу пусть берет фен и сушит.
 


AZTEC

New member
Вчера такая же проблема стала, цепи новые, насосы новые, фильтр новый, свечи. Ошибок нет, Началось после мойки. Вот думаю проводку перебирать, походу налили мне на коврики воды.
 

mathematician

New member
мы сушили пока эффекта ничего не дало. Может на выходных раскрутим пвх ленту там говорят три скрутки почистим их. Сегодня проверил свечи несколько было неисправных. Плохо не пометил в каких цилиндрах стояли чтобы исключить катушки
 

Radga

New member
Компрессия по 14 в каждом цилиндре. Вероятность того что мозги могли залить водой тоже есть. Самое интересное что ошибок нет. Буду искать причину. Уже вроде все поменял, радовался как едет. А тут бац после мойки сюрприз.
 

lsergel

New member
у нас другой анекдот на этом туре. "Вася" показывает замыкание клапана подачи вторичного воздуха, отключаю его диагностирую выдает обрыв цепи подключаю снова опять замыкание. Снял клапан поставил на свой тур, никаких проблем и ошибок нет. Ставлю назад на тур знакомого все то же самое.
 

Сверху