Ребята подскажите какой реальный расход на 3х литровом моторе город и трасса всем



Moloch

New member
Покупал машину, было 9,5 средний, щас у меня 11,5 думаю от стиля езды зависит
 

Avery

New member
10 трасса (при 130-150 кмч) и 12-13 город (режим быстрее чем малолитражки, но не гоняю))
 
Трасса

e-Ckk6Jt_yQ.jpg
 

SmiTteR

New member
Не понимаю как на трассе можно 8 л добиться-только ехать 80км/ч ?! Но это не возможно.......
 

Elmin Guseynov

New member
я ехал с Нижнего,не спеша,соблюдая правила т.к там одни камеры каждый километр

jdxbyA7pmQ0.jpg
 

Halloweenow

New member
сейчас начнут расхваливать свою машину. Кричать,что у тебя убитое ведро итд. На своем езжу с 11 года. Расхода меньше 11 литров не было ни разу. Город-12-15. Трасса 11-13. Машину не насилую,но и не езжу в режиме дедушки. Всё по необходимости. Могу и с лаунча рвануть,а могу и спокойно трогаться. Всё от ситуации. По трассе от 110 до 160 скорость.
 
это вы зря.Ни кто свои Авто не расхваливает и не кричит про,,вёдра,,.Роман спросил,ему ответили,ни кого не оскорбляя.Вы правильно написали,,всё по ситуации,, у кого то расход и больше 15 по трассе,как тапку жать! А по теме,так у меня по чекам: город 12-14 а трасса 9-10 литров. Средний расход за последние две с лишним тысячи км это 10,5. Где 70% город.
 

aborn

New member
город,нормальный у вас расход,а по поводу трассы,значит у меня ведро,как уже говорили))) я же вкладываю в него не меньше 100к в год . Поэтому и предупредил,что начнется про ведра . Хорошо,что осталось ездить на нем месяц,полтора
 

PlamYanka

New member
нее,свой проспорил. Приходится за 300к отдать. Пока на машине жены поезжу,а после нового года,там буду искать,что нибудь. Наверное нф. Если зп не уменьшится)))
 

Сверху