Ребята подскажите какой реальный расход на 3х литровом моторе город и трасса всем



VPN-Eugene

New member
Офигеть, какие низкие у вас расходы. У меня 3.6 л. Понятно, что не 3.0. Трасса 13-15, Город 22-25. Езжу тоже не как пенсия. Но и не насилую. Правда диски р20, может из-за них, свечи новые.Но честно не заморачиваюсь.
 

krook

New member
у меня 3.2,тоже 20 тапки,город 14-16,по трассе не замерял,Это по расчёту полный бак и 300-400км,потом до полного и залитые литры делю на км,это не дед режим,с Московскими пробками,до работы и с работы чуть больше 50км выходит в день,как то так,в спорт режиме с пробками и прохватами,больше 16.7 не выходило.как то так
 
у меня тоже 3.2 так жрал, несколько месяцев назад вылезла ошибка по второй лямбде в первом ряду которая отвечает за приготовление смеси, по БК стал показывать расход 9.5 трасса, город 12.5 пусть глаз радует,не буду лямбду менять
 

pikola

New member
Я имею ввиду,что себе поставил новые,старые выкинул,ошибки по подогреву были,с начало на одной,потом на второй выскочила,сразу поменял и дмрв до кучи,чтоб к этим вопросам не возвращаться
 

dniser

New member
Трасса, мотор Casd

cqObumFYx9w.jpg
 

Natalie_U

New member
Ё маё. Как??? 5,8!! Ска. Я на сиде с 1,6 в такой расход не укладываюсь. Жена на нем в Беларусь только с таким расходом ездит. Это же тур!! Сказать,что ездить не умею? Так на фуре работаю,что такое машина знаю не по наслышке. Но вижу же своими глазами. Кааак???
 

elghitso

New member
Сейчас проехал почти 3000км. Расход в среднем 10л при скорости 130-140. 3.0 бкс
 

Сверху