Ребята подскажите кто чем может! Достала пневмоподвеска,ставишь на спорт режим качает компрессор всё нормально,стоит только переключить на авто или

hitch

New member
Но это только кольцо. Нормальный оригинальный комплект с осушителем и втулкой дороже на много.
 


abrikos

New member
А осушитель идешь в грузовой магазин покупаешь фильтр вайбер достаешь гранулы и засыпает к себе за место старого фильтр стоит 500р
 


ZYRxkziNkOA.jpg
 

flegman

New member
У меня тоже было так в итоге поменял передний баллон так как на месте изгиба была трещина компрессор качал пока не сдох пришлось купить компрессор тоже
 

Anton495

New member
у Вас 100% износ поршневой. Качественный товар сейчас не найти. Все,,продаваны" торгуют китайским г.....м. Напыления на стенках цилиндра нету - в смысле совсем, отсюда и короткий срок эксплуатации. Сам с этим сталкивался.
 

Anton495

New member
Даже не знаю на что грешить. Проходил мыльным раствором везде где мог не нашёл утечек.Менял штуцер с одной стороны стало лучше но вот теперь только на спорте
 

moneyak

New member
Тестами не навредишь. За то четко будешь понимать, работают ли клапана на балонах, сколько давит компрессор в рессивер. (Если пневма дует, то понятно будет)
 

VikaPoleva

New member
Максим если есть возможность скинуть видео отчёт куда залести посмотреть буду благодарен.
 
Сейчас шнурка нет с собой, что бы видос заснять. Блок 34, тест исполнителей, и перебирай кнопочкой тесты, смотри как машина их исполняет. Слушается или нет.
 

formatwar

New member
После.. Измеряемые группы, вводишь группа 5 и группа 6. Будет видно, положение датчиков, температура компрессора, давление которое он качает в систему.
 

WebWriter

New member
Я бы начал с замены реле включения компрессора пневмы, когда контакты в нем залипают компрессор не отключается и шпарит до талого!
 

VQsaBL

New member
У меня он отключается . Проблема в том что часто включается и не выдает ошибки только на спорт режиме я уже писал.
 

Сверху