Ребята подскажите кто нибудь имеет или имел опыт владения W транспортером или мультивеном,с 2004-2006,годов,как машины,проблемные или нет,с каким

Всем привет!!!!Ребята подскажите кто нибудь имеет или имел опыт владения W транспортером или мультивеном,с 2004-2006,годов,как машины,проблемные или нет,с каким мотором лучше приобретать,заранее благодарен за советы!!!!
 


Exorcium

New member
у знакомого мультивен турбодизель 2.0. год не знаю, пробег больше 700 тысяч сейчас, знаю что 3 раза точно менял турбину, 1 раз ремонтировал насос форсунки и 1 раз их менял. еще что то менял, что именно не подскажу. сейчас пытается засунуть в него дизельный движок без турбины от мерса 90 лошадей
 
ну столько я гонять не собираюсь,хочу взять для отпуска,для повседневной езды не буду его использовать а пару раз в год съездить в отпуск норма,
 
у них он так то старенький уже, год так 3-5. возможно что-то путаю на счет 2.0, но мотор дизельный с турбиной 4 цилиндра
 
700 тысяч пробега это нормально,на туре турбину на 110000 ремонтировал,состояние начинки было как будто в 2 раза больше проехала
 
я в Питер отправлял,сам снимал и ставил,за все получилось 10000 рублей,поменяли все прокладки,втулки,крыльчатка живая была и отрегулировали,и все гуд,новая больно дорого выходит в районе от 32000 до 80000 рублей
 

kdm1

New member
У меня каравелла 25 174 лошади 2005 года. Пробег 320 тысяч. Полет отличный
 

kik8888

New member
Да все надо смотреть. Сначала компьютерную диагностику. Потом на подъемник.Бери только 25 . 174…или 131 лошадь. Они едут хорошо и пустые и с грузом. Обрати внимания на сдвижную дверь,должна легко закрываться. Потом смотри под пластиковыми корытцами внизу возле дверей. Может быть коррозия. В принципе надо все смотреть. Только учти что у них пробеги большие! Поэтому не шарахайся. Я свой брал было ему 8 лет. Пробег 228 тыщ. Удачи в покупке.. Вебаста тоже должна идти в стоке. 1 или 2. В зависимости от комплектации. 3 ключа.
 

ashetaki

New member
какой смысл брать 2.5 на 130 сил если с чипом 1.9 на стенде выдал 127сил чип ставили в Воронеже Кантора адакт
 

Сверху