Ребята подскажите кто нибудь имеет или имел опыт владения W транспортером или мультивеном,с 2004-2006,годов,как машины,проблемные или нет,с каким

Otchim

New member
Ага Руслик бери 2,5, тоже гильзанешь его))) они сыпятся нереже тура. 2.0 или 1,9. Двушка помощнее. Болезнь у них общая-колодцы под форсы. Разбивает и соляра в масло. Ну это и на 2,5 тоже. Но это уже при оч больших пробегах. На 2.0 еще стоит блок балансирных валов, который мне тоже доставил в свое время.
 


siska

New member
да тоже уже об этом думал,ну если ни дизель тогда только бензин 3,2 но он жрать бензин будет тоже ни вариант
 
каждому свое. По мне он не едет. Я на своем по трассе чувствую себя человеком. 180 раскатывает легко при обгоне и еще запас есть. А у 19 максималка 155 по моему. Даже калину не обогнать.
 

korsarr

New member
на пустом соглашусь про расход. А если кинуть тонну как ты говоришь то расход далеко за 10 будет.
 
3 года владею Транспортером 1.9 2009 года. Вырезал сажевый, сделал чип - машину стало не узнать. Если не груженый, по трассе можно довольно активно обгонять.
А движок 2.5 довольно неудобный для обслуживания и ремонтов
 

Lebedinskii

New member
тоже думаю что 1,9 будет оптимальный вариант,быстро гонять и много возить не собираюсь,
 

Сверху