ребята подскажите потеют фары на туре,что делать в центре говорят что всё это из

Снимаешь фору, суёшь в духовку, срезаешься старый герметик и мажешь новый . Ну если серьёзно, и если говорят что фара герметична значет в том месте где лампочка вставляется не герметично. Ну а где ещё тогда, откуда влага попадает???
 


Alisan

New member
Ильдар диалог идёт о новой машине стоимостью 4ляпехи, а не ремонте новой фары
 

AnteUp

New member
что ? За 6 Лямов тур и уже проблемы? Я его даже ещё не посмотрела
 
нужно было в Интертехцентр брать, я же говорила, там лучше. У них мой бегемотик обслуживается. Они как меня видят, крестятся))) чтоб побыстрее свалила и не выносила им мозг
 
насчёт завода пусть отпуску пишут. Иначе слова эти не имеют значения. Я один раз так лоханулся. Потом не докажешь ничего как гарантия кончится
 

lolkahelp

New member
Ленка воще красава, есть знакомая она так же приезжает на тех обс. Они всей конторой валерьянку хлебают, я думаю скоро летальный случай произойдет
 

Serega Racing

New member
Тугарину у меня 13годков месяц назад фары проклеил по новой, и то похоже обиделся на меня и заплакал
 
))) спасибо. Представь как они мучаются))) ведь я к ним 1 раз в квартал приезжаю. А ведь теперь и пневма добавилась)))) все счастья а двойном объёме))
 

Сверху