Ребята подскажите хочу взять тура бюджет лям.стоит или нет?бенз 3

asspuma

New member
Ребята подскажите хочу взять тура бюджет лям.стоит или нет?бенз 3.6
 


idler

New member
Просто хотел узнать мнение людей стоит ли вообще заморачиватся с покупкой такого агрегата
 

Элоим

New member
проехал на нф 3.6 уже 80.000 км. Общий пробег 150. Из ремонта только замена прокладки крышки(7тыс). Ничего не ремонтируешь, просто платишь за расход (15л).
 
3,6 нормальный незаморочливый атмосферник,ходит и ходит... не пушка конечно,но хватит более менее кататься,а дизель или бензин покупать,дело вкуса,я например дизеля вообще не признаю...трактор есть трактор...
 

Сучка

New member
Бензин найдешь. Они не такие ликвидные на рынке и люди охотно торгуются. Но вложить денег после покупки все равно придется если хочешь,чтоб машинка в хорошем состоянии была.
 
У меня бензина была 2007 мне очень нравился, не прихотлив, вынослив, вообще не подводил и по ремонту если что бюджетно)
 

Morphey

New member
Не слушай про дизель бери бензин почитай флрумы одни пооблемы с дизелями помни покупаель б/у и по любому предстоят ремонты а как ремонтировать дизель и все его при блуды я на своем опыте знаю было два транспортер и мерс спринтер хватило до сыта бабла надо иметь с запасом чтоб спать спокойно. Сейчас тур NF бензин 3.6 класс не парюсь вообще и думаю сплю спокойно
 

m@ksim

New member
Если хочешь расскажу на что смотреть при покупке пиши в личку
 

Сверху