Ребята подскажите хочу взять тура бюджет лям.стоит или нет?бенз 3

Scrool

New member
Думаю, что найти nf 3.6 бензин за 1млн можно, если он 280лс, то есть те что были в первые два года выпуска(если не ошибаюсь),либо подушатанный вариант, а замена цепи грм-это «праздник» со снятием двигателя.

В целом авто очень достойное, и доступное в эксплуатации(сам являюсь владельцем бензинового экземпляра nf на пневме, более трёх лет).
 


Denis003

New member
Я бы искал за 850+- с учётам что в первые пару месяцев вложишь 150+-. Сам езду на 2003 3,2 бенз, проблем вообще не знаю!
 
не правда я купил за 800 3.0. ТDI и за два года езды вложил в четыре замены масла движка, лампочка ближний свет, и сейчас спустя два года мозги на вебасто начали исполнять. Все!! Какие 150т.р.??
 
Дизеля бери, и двигатель bks,там насос надёжнее и на разборе дешевле чем у casa 239 лошадок,на чипе они всё равно плюс минус одинаково поедут
 

Сучка

New member
Имея такой бюджет ищи второе поколение тура они доработаны многии проблемы убранв в отличии от первого которые лчжут на тебя тем более с малым пробеглм туров 1 поколения нет
 
Предлагают тпбе брать дизель и тут же советуют марку одну в отличии от другово убеждая что на разборке все дешевле заранее дают знать что дизель б/у уже проблема
 
Не хочу не кого обижать каждый выбирает то что ему нравится и потом кто то на горьком лпыте все это почуствует а кто то по миниму узнает проблемы...
 

blogtext

New member
Год назад взял 3,6 нф с пробегом 68000 за 1,5 ляма, эйфория ещё не прошла)) но за лям в хорошем состоянии не купишь, минимум 1,3 надо
 

blogtext

New member
Я купил 8г 3 литра дизель пневма, Больше года полет нормальный, гранату поменял, диски тормозные, аккумулятор и лампочку
 

Сверху