Ребята...вопрос..а обтекаемый багажник тулле ( лодка) встает на наши поперечные релинги ? Без всяких нюансов ? А то я его сейчас возьму а он не



NatalyP

New member
ну вслучае как у меня он стоял, как я только купил,я бы не советовал,я так до дома только 50км доехал.Апосле переделки много раз ездил и 180 км.ч,все ок.В твоём одноразовом случае я бы тогда поставил на Т образное крепление.
 

gzweb

New member
ну из за них и не дотягивается. Я вообще ничего не ставил. Отлично зажимало.
 
а мне вот интересно, а под какой автобокс тогда родные рейлинги заточены на туре ? Если они фирмы Thule, а боксы не встают. ?? Получается по бокс Volkswagen ( Kamei )?
 

Mihelina

New member
не знаю)Не ну пожалуйста можно ставить на Т образные болты,но как я писал выше это не мой вариант.И самое что плохое что крабы у Туле стандартные и больше размера нет.Ну а так как кроме Туле бокса я другого ничего не рассматривал,мне пришлось поколхозить с крабами(
 

likatya

New member
давай фото крепления к рейлингам!что значит встаёт,и что ты считаешь нормально!Я написал,выше,крабы на Туле стандартные,больше меньше не бывает!Очень хочу посмотреть,что особенного у тебя????
 
Рейдинги у меня стандартные как и у тебя, на них закидываешь бокс, потом закручиваешь эти " клешни " стоит чётко, и не болтается !
 

Сверху