Решил преобрести себе туарега, бюджет в 700 тыров. Интересует что смотреть? На дроме есть аппараты 2003 года за такой ценник а есть и 2007.

T[JC]

New member
Любая старая машина будет требовать затрат, моё мнение лучше смотреть на класс ниже но свежее
 


Loadxp

New member
Ну я тоже ляпну ченить) У меня 2,5 2004 год. На МКПП без кожи и пневмы. Продаю и то пока, мож и не буду, за 700. Скину за деньги не больше 20. Ибо беспроблемый авто. Не продам, сам буду ездить и мучаться)))
 

dr_drongo

New member
Рестайл дизель не купить за 700. Если только дохлый 2,5. И то уставший. Да и на последний, покупать тур и надеятся, что вложений будет 0 - глупо.
 
А продавать вздумал только лишь для того, чтоб банкиры-с....и лишний раз на море не съездили за мой счёт. А так бы и не думал даже. Катал я и Паджеро 3, Блейзер, XC 90 от Вольво. Это из 4*4. Так вот Тур поинтересней будет. Но это моё мнение. Кто-то от лексов и фиников прется...
 

Serick

New member
тут одно мнение просто у каждого своё!!! Как говорится каждая лягушка своё болото хвалит! А так за 03 год 850 это писец! За 700 можно найти машину, главное определиться Рестайл или до, пневма или без... И от этого уже отплывать!!! Короче голова будет болеть точно!!! Удачи!
 
У меня 2004 год 4.2 бензин,второй владелец я, пробег родной 108000... Предлагали в сервисе по обслуживанию ваг Авто 750 тысяч за него, отказался, так как у меня машина в идеале, а найти достойнее сейчас точно не найду
 

moto.75

New member
да хоть на 900 там чеков,это мало кому интересно. За 2003 год максимум 650 просить можно,за 850 это прям перебор)
 

Сверху