с Рождеством. Вчера наконец сделал замер минимально возможного расхода (бенз 3,6 2007 год). Трасса Минск Москва, за 350 км расход был 10,2. Машина со



ну тоже все относительно. Пока погреешь, пока в пробке постоишь, в каком-то режиме и 40 норм. Но это если средняя у тебя не более 20 км/ч
 

f4llou7

New member
я езжу в последнее время до метро только 4 км. Всю дорогу пробка. Скорость средняя думаю примерно такая же. Ну расход около 24 зимой в таком режиме.
А так пока греется, едешь и он от 50 до 30 потихоньку уменьшается >
 

Booguy

New member
полностью движок официал перебрал. Меняли все подряд. Цепь одну только поменяли. И один фазорегулятор. Не могли на старом фазу настроить. Так как то.
 
Мне кажктся это хороший расход для 3.6.Вчера тоже с РБ по минке ехал, груженый 3 е взрослых, ребенок и в богажнике кг 120, скорость 120-140,комп показывал 9.8,на самом деле по калькулятору 10.5л.Я к чему),комп врет!3.0бкс
 

cls-group

New member
это на НФ? (А вижу, дизель) Ну про литра погрешность не смертельно)
Ну и на заправках недолив...
 

NitroHost

New member
Да чтож у вас комп то врет ?) с чего ему врать ? Вы так уверены в заправках ?
 

dkmeron

New member
да ты не понял ) так все равно не проверить ) если заправка тебе не дольет топливо, то ты как об этом узнаешь ?) а недолив может быть самый разный ) возьми емкость (в объеме которой ты точно уверен) и из нее заливай )
 

Zarikshan

New member
да понял), ну просто не верится что может быть такой не долив, вернее хочется в это не верить!
 

dippa

New member
увы .. самое большой недолив я заметил на Нефтьмагистраль ) они чет совсем жадные )))
 

Сверху