Сегодня докопался до замка, на днях приедет новый Всю дверь разобрал, гемор еще тот! Спасибо Вадиму Житникову без него бы заепался))) есть в группе

Сегодня докопался до замка, на днях приедет новый Всю дверь разобрал, гемор еще тот! Спасибо Вадиму Житникову без него бы заепался))) есть в группе добрые люди

mRyMwYvRP58.jpg
 


говорят микро чип скончался! Думал его как нибудь отремонтировать! Не стал, заказал новый замок т.к это не оч закрывался в конце-усилия надо было небольшие прилагать
 

VladSeo

New member
нормал все) сам не в гоняйся! Теперь я тоже спэээц по этим делам) век живи-век учись))) от души
 

NitroHost

New member
это еще цветочки! Вот когда поставишь все назад надо будет регулировать рамку вот тогда поеб.ся
 
глаза бояться а руки делают!! Как то был у меня 41 москвич первый после получения прав! Преобрел я его в 2001 за 2000рэ и выкапывал и выкарчевывал (после 6 летней его жизни как горшок для цветов ) пол дня чтоб забрать малыша домой ! Так вот произвели с друзьями реанимацию таза и в последствии выяснилось, что у моей клумбы нет задней передачи!!! Поездил так с полгодика и талкая его назад 1 ой полулошадиной своей силой понял что так жить нельзя и перебрал коробку за пол дня!! Счастья не было пределу!! Да еще работал в слесарем в сервисе, не поверите, потом не было отбоя от 41 коробок ! Так что Кость не бойся ты этого туарежку !!! Такие же руки собирали тока с головой!!! А вот наши калины и гранды и китайские ОН ДО из калины собирали такиеже руки только из жопы
 

Сверху