Сегодня докопался до замка, на днях приедет новый Всю дверь разобрал, гемор еще тот! Спасибо Вадиму Житникову без него бы заепался))) есть в группе

просто даже подьехать к кому ни будь что то спросить и какой инструмент надо будет,в питере я таких комрадов не знаю,а что бы все разузнать надо кучу форумов прочитать из которых 70% бесполезной инфы! я люблю ковырять технику вот только компаньона найти не могу!(знаюшего)
 


WEB_Spb

New member
не не я не знающий !!! Просто было дело залез пару раз туда сюда! Собрал своего кота в мешке со сгоревшим салоном! В мотор полезли для замены гура (там я первый раз был)! ща жижи под замену мутим! Санька с Ваг комом всякие ништяки мутит! По маленьку и опыт приходит! Переезжай к нам, и вправду шикарный сервис замутим. Где 2 там и 3 е и 4 ро будет
 
а про инфу и пиз. ешь в ней сталкнулся при замене гура с Поповым С. Мы с начало с левого колеса и подкрылка начали! По форумским работам по позициям шли и пришли что там не оказалось того что должно быть
 

TokEvgenii

New member
так может вы форум не дочитали)))там обычно так на стр 20 ой пишут так не делайте а вот так можно,поэтому темы нужно читать с начала и до конца)))
 
при эксплуатации первого тура и кстати купленого в Питере! Я трясся над каждой поломкой его и стока бобла в сервис возил блин
 
в точку ! Я редко по форумам шляюсь шлишком много информации и я путаюсь! Я люблю лезть и ломать и кромсать а там что будет
 
ну да мне 1600-700 пилять, в 2 раза больше ) ну раз в месяц бы не ездил, но если что, почему бы и нет, хот я бы на сборы)
 

Сверху