Сегодня ездил смотреть Каен 955 ... Короче говоря, салон у него намного старее смотрится чем в туареге! Во вторых, сами кнопки круглые все какие то,



Sputnik

New member
Я одно не могу понять для чего там ручки рядом с АКПП,в новых же нет их.
 

LeonPoxllcixy

New member
У меня друг осенью взял Каен недорого 2007 г.в. 1,5 месяца понтил пока движок дуба не дал,и за это время раза 3 звонил денег на бенз стрелял Говорит,зато телки кипятком писали при виде его на тачке!!!ахахаахах,вот она суть каена ахахаахха
 

Павел Гол

New member
вот вот, каен можно найти хорошего, но и вкладывать надо в него, как никак придется
 

kik8888

New member
Так я вообще не могу ездить в этом авто,павлином в зоопарке себя чувствую,на каждый новый скрип дергаюсь не езда,а сплошные нервы!ахахахаха(просто пока у кореша была тачка,решила воспользоваться случаем прокатиться)
 
единственное что по душе мне было, это звучание мотора, когда заводится и когда трогаешься) все мои положительные впечатления закончились, бабкососка порш) не иначе
 

Misterio1984

New member
Согласна, звучание мотора ласкает слух...такая мощь под педалью ощущается но я не гоняла на нем,после аварии больше 120 не езжу (на лансере 10 чуть не убилась)

sXG1hcv2wqc.jpg
 

Сверху