Сегодня ночью у меня стянули фары в подмосковном Дмитрове. Хотя стояли на защите от прошлого владельца, в итоге защита не помогла. Благо кузовщину не

G3ss3r

New member
Всем привет. Сегодня ночью у меня стянули фары в подмосковном Дмитрове. Хотя стояли на защите от прошлого владельца, в итоге защита не помогла. Благо кузовщину не повредили. Продаёт ли кто фары комплектом в сборе с розжигами?? Москва, север Подмосковья!!??

HA_pM49Fwv4.jpg
 


Plavsyuk

New member
сначала сопрут, а потом будут номер разглядывать.. кто ночью будет фары разглядывать?
 
Их сопрут, увидят ВИН, скажут: "Блин, а они на другой-то туарег не подойдут." И принесут обратно.
П.С. Конечно же с ВИНом искать проще свои фары, но от кражи не убережёт
 

Ycervers

New member
ага сейчас насоветуете, у меня таким способом второй раз сняли, в итоге все крепил болтами и тросами.
 

Romanion

New member
на драйве где то было несколько инструкций, я брал самое лучшее из них, пока все на месте. Правда 100% защиты никто не даст, полицейские говорили что курочат бампера и крылья что жесть...
 

trink

New member
это не поможет, потому что гнут саму пластину к которой болт цепляют, постараюсь найти фото после кражи фар чтобы наглядно было видно
 

random1

New member
Зачем мне фото, лучше как закрепить что бы не своровали фары
 

Сверху