Сегодня ночью у меня стянули фары в подмосковном Дмитрове. Хотя стояли на защите от прошлого владельца, в итоге защита не помогла. Благо кузовщину не

Romка Ganja

New member
щас докрашу, и закреплю, крепить буду извращенно, чтоб сам себя хаил, когда лампы менять буду
 


как бы после не поглумились,а то дороже выйдет.В литве с грузовиков дизель сливают,а у кого хитрые замки, так просто бак протыкают и сливают через отверстия.Так что еще подумать,что лучше.
 

Гадя

New member
Я короче вкрутую кольца металлические, вкрутил в фару болтик предварительно сделав отверстие и талрепом все это стянул. Итог - хрен оторвешь!
 

Ruiseecic

New member
Фотки на старом телефоне остались к сожалению.. цена такого крепежа на 2 фары вышла в районе 300руб.
 
а у меня фары убитые вхлам, шторки не работают, постоянно подмаргивают, регулировка и крепление оторвано, еще и вин выбит. Пусть своруют, потом будут обьясняться с покупателем почему некондицию впарили))
 

abrikos

New member
У меня так же в 2018 стянули м пр Вернадского.
На работе утром Айтишиник нашел новое объявление в авито. Продовали уже их на метро Нагороном от меня 9-12км. И продавали в сервисе ауди фольксваген где у них висело объявление что они делают защиту от краж фар))) узнал позже. Продавец Ара пожилой по тел описал мои фары тк в них был синие колхозные габаритки))))! А уменя адаптив 2006г. )) шяс пишу и улыбаюсь но тогда я был в бешенстве.
Хотел с друзями Чеченцами поехать и разобратся.. Но послушал старших... Поехал с работы в местное увд. Накатал заяуву - ущерб больше 60 000 руб указал! Это важно. И им все рассказал и даже от них еще раз набрал.
Нач старик следаков сказал мол засадтм гадов)) мол ожидайте поедете с группой)))я жду в машине .
Выходят двое.
Один молодой следак Ара)))) второй русский. Едем на туре)).
Приехал они говорят ты заходи даш знать мы выходим.
Я зашел в сервис там старик показывает разобрание два корпуса фар мокрые голые на бочках пластиковых. Их видемо мыли разобрали и голые корпуса мне суют. На вопрос мол что по тел говорили что все в комплекте он говорит мол не говорил)))я уже такой у меня запись есть))) он да мне пох беои или не бери))))))
Короче скорее всего собрат следак в машине меня выдал. И пока ехали они все замели. Эти двое в машине вышли начали играть))) пугать якобы потом достают мою заяву и говорят мол фары то под ваше описание не подходят.. Извинитесь)) и поехали. А старый говорит им мол если что с ним будет мол первый подозреваемый мол будет я)))) и все .....
Welcome to Russia.
Фары купил в грузии передали мне.
 

SanyJukov

New member
Ничего интересного я от них не услышал, кроме того как посмотрев цены на авито, купи за 10к. И мозги не делай. Короче оставил им заяву, и бог с ними. Кстати до этого владел кайеном, там ещё веселее было. Скрин прикладываю.

8OblwbK4im4.jpg
 
Видел фары от каена, внутри надпись эти фары украдены с каена номер 888 (буквы не помню), а стоят на каене 348 и всем пох))))
 
я подумываю поставить решетки... да колхоз.. но другого способа не вижу. тросики и пр. крепление - ерунда, либо выломают, либо испортят бампер/крыло
 

Сверху