Сегодня приехал в Екатеринбург,800 км от дома, покатался по городу и на тебе на светофоре затроил, кое как съехал на обочину. Тур 2008г. Бенз 3,6 280

Всем доброго вечера. Сегодня приехал в Екатеринбург,800 км от дома, покатался по городу и на тебе на светофоре затроил, кое как съехал на обочину. Тур 2008г. Бенз 3,6 280 л.с Vag com всегда с собой, ошибка p2293 fuel pressure regulator. Понимаю что ошибка по регулятору давления топлива, стёр ошибку поехал вроде все ок пока. Все ни чего но завтра домой опять 800км, в машине с сыном 2х годовалым, не хотелось бы прикурить на трассе, может кто сталкивался,дайте дельный совет.
 


nels

New member
Единственная проблема вот так что моросит, у меня Таурег 2008 3.6) ошибка круиз контроль светит уже год как ) нормально все )
 

viking1500

New member
сарказм конечно это хорошо, но,что то напрягает меня моя ситуация.
 

ZnipeR

New member
это понятно, но подожду до утра может кто сталкивался с таким и дельный совет даст. Группа отличная, ребята отзывчивые.
 

soycle

New member
Если через диагностику есть возможность посмотреть давление топлива, посмотри . Там уже видно будет по цифрам
 
не обижайся, но когда подрастаешь и заработаешь на своё авто, тогда и будешь комментировать. А в данной ситуации не у вас,а у твоего отца и я рад что у него все хорошо с туриком.
 
в том то и дело что я сам диагност, и не всегда ошибка связана с описанием кода, по этому и спросил может у мужиков было что то подобное, для более точного анализа решения проблемы. Спасибо за отзывчивость. С давлением все нормально.
 
Качество топлива. Где заправлял?. Была такая же песня сняли насос он весь в грязи был. Почистили помыли и вперед.
 

cls-group

New member
Начни с него ( бензонасос). Не трудно снимается. Дальше видно будет.
 
У меня такая же хрень была машина дергалась и не хотела ехать,диагностика показала клапан маслоотделителя на двс,тоже 3.6 только2006г,так и доехал 400км,на последних 200км с горящим чеком.
 
мембрану поменял с годик назад, и отчёт выкладывал. Все таки склоняюсь к тому что бодягой заправили. Ну есть подозрения что виновники катализаторы пробег 150к
 

fhusdanin

New member
регулятор давления топлива это то что стоит на тнвд. Да у него бывает глюк. Он когда работает цокает, если не работает то не будет цокать. Но при выходе из строя машина ехать будеть.
 

dzuffin

New member
недавно у отца брал машину, правда сузуки 1.6 бенз, тоже затроил движок когда ехал. Заправил 98 до полного пропердел как следует и все окей
 

Jhohnv

New member
Я уже 5 лет все свои машины в Газпромнефтьи запровляю,проблем с бензом не было конечно
 

Сверху