Сегодня приехал в Екатеринбург,800 км от дома, покатался по городу и на тебе на светофоре затроил, кое как съехал на обочину. Тур 2008г. Бенз 3,6 280

romychh21

New member
да ни чего страшного. Ехать машина будет. Только расход будет больше, т.к. Не будет высокого давления для работы форсунок а по нискому буде.
 


везде странные команты оставляешь, начинаешь раздражать, человек по-просил совета, а не то что у тебя там происходит.
 

VladSeo

New member
Кстати я до сих пор ошибки не сбросил,не стал рисковать приехал на машине жены)на ней вообще проблем нет)чем на туре
 

sanin4956712913

New member
не помню какая группа но можно смотреть высокое давления в топливной рампе, вот если там вместо 40 показывает 5-6 значит регулятор неисправен.
 

ReicleTed

New member
Жень, я и говорю что все ок. Посмотрел желаемое и действительное давление, все в норме, по этому и обратился за помощью. Бывают косяки в проводке из за воды под ковриком. Я и спросил может у кого было такое. Тур очень интересное авто, но люблю я его заразу такую.
 
у меня такая же проблема была но только пучок проводов от мозгов выходит, я его там покрутил и потом все само прошло. Сейчас полет нормальный.
 

Morphey

New member
эх дурят нас просто и бабло подымают,один хрен заправлятся надо
 

Сверху