Сегодня прокатился на туре GP TDI, только не знаю 3.0 или 2.5, но если честно кто бы чего не говорил, а тарахтение дизеля очень как чувствуется, даже

r2d2

New member
Сегодня прокатился на туре GP TDI, только не знаю 3.0 или 2.5, но если честно кто бы чего не говорил, а тарахтение дизеля очень как чувствуется, даже в салоне, а особенно на холостых. Да и динамика не сказать, что ураган, хотя в принципе и хозяин, а точнее хозяйке спокойно ехала. После бензинки я не впечатлен. Понятно, что если сравнивать с дорестовым 3,2 то тут есть разница, но бензинки FSI 3,6, а тем более 4,2 едут очень хорошо, причем одинаково, что с низов, что с верхов))))) Единственный плюс дизеля вижу в расходе топлива, но опять же кто-то скажет, что типа можно сделать чип, манипуляции с заслонками, ЕГР, сажевые, поднаддуть турбинку и т.д. и т.п., но вы не забывайте, что и зажигалку можно затюнячить, я не говорю про чип, это бессмысленно на атмосфернике, а вот впуск-выпуск и т.д. здесь уже интереснее)) хотя я и не особо силен в этом) В общем начала битвы зажигалок и тракторов положено, жду комментариев))))
 


clix

New member
Бензинка жгет, однако у меня 4,2 бенз а у брата ку 7 4,2 дизель. Со старта я его делаю причем не хило, но потом он меня уделывает(((
 
Эта тема тут уже столько раз терлась, шо стала старее лошади Буденого--меряться шляпами то только по малолетству, а теперь уже верх берут опыт и мастерство
 
Дизель 3 л, 245 л просто ураган!)) После Ниссан Джук с 1,6 и 117л разница ощутимая. При разгоне на Туре просто вжимает в сиденье)) И работу мотора вообще не ощущаю)
 

promosayt

New member
А может проста не поднимать такую тему, в каждой группе и каждом форуме этот вопрос, по сути если человек ездит на бензине есть на то причины так же и на дизеле, так же и стиль одежды,цвет и т д. И в конце концов нам многим не по 18 годиков
 
как бы ты его не называл эта проста вечный спор,я по себе скажу езжу на дизеле нравится, но следующею наверное возьму бензин,причина нет мастеров норм у нас по этим моторам,что бы причину неполадки найти бывает уходит не одна 10 ка тыс,а решение в 500 р,Я не прав?
 
Я за дизель и это уже второй тур !! Первый 3.2 ездил и деньгами сорил из-за расхода топлива! Экономичность при нашей жизни в приоритете, я сам зарабатываю и знаю сколько стоят деньги
 
На говне ты прокатился вот и всё вибрации нет в салоне и ничего не слышно а про динамику я вообще промолчу !
 

Сверху