Сегодня решил посмотреть фишки на АКПП. Снял, были в масле. Почистил,просушил поставил на место. И появилось это..... Коробкп аварийном режиме

grom65

New member
Всем привет. Сегодня решил посмотреть фишки на АКПП. Снял, были в масле. Почистил,просушил поставил на место. И появилось это..... Коробкп аварийном режиме .Машина едит все нормально. .что делать? Просто горят все режимы.

j59G4iHAA3Q.jpg
 


aka messir

New member
Как писали ранее что-то с селектором какие-то магниты там мозг делают
 

soycle

New member
так до этого было все нормально пока фишки не снял. Едит все так же просто на экране все режимы горят.
 
Андрей, ну не совсем как обычно ! Акпп пинаеться, обычная работа без рывков и пинаний . Замена проводков а это около 20 проводка с фишками или колхоз метод со снятием поддона и заливкой герметика в колодец проводков
 

cfvruger

New member
машина работает как и работала т.е. без пинков и рывков. Просто снял фишки и промыл от масла и вставил. И загорелось вот что на экране.
 

Romanion

New member
да вот думаю завтра ехать на диагностику. Машина едит без изменений. Думаю ошибка вылизла из за соединения фишек.
 
так масса под ногами находиться возле крепления сидухи находиться. Не обязательно сидуху задержать. Я побывал это)
 

ziplip

New member
я переодически так же снимаю фишки для слива масла,не разу ошибки не загорались
а вот когда горели все режимы с разу у меня,был обломан провод,точнее два
из за одного она встала в аварийный редим и ехала на одной 3передаче
а из за другово как раз горели все передачи
я думаю где то надломился провод когда снимали фишки
 

ApmeM

New member
а как узнал что на 3 скорости. У меня вообще не показывает скорости.
 

sanguine

New member
по диапазону скорости,разгонялась до 70 помоему без переключений и когда починил один провод писалась 3
 

Dvornic

New member
загнал на яму и искал все вокруг коробки,думал хана датчику или как правильно не помню,фигня которая за переключения передач отвечает,а потом увидел отломанный провод
 

Сверху