Сегодня решил посмотреть фишки на АКПП. Снял, были в масле. Почистил,просушил поставил на место. И появилось это..... Коробкп аварийном режиме



Sasha_2008

New member
нервов потратил кучу,а когда нашел обломанный провод и отогнал электрику в гаражи на районе,все сделали за 1000 рублей
 

Max Velikov

New member
да провода который идут от фишек,разрезал защитный кожух в которых они идут и нашел обрыв почти возле пола,еле смогли нарастить
 

VikaPoleva

New member
я уже не помню,было больше года назад по весне,и у меня не было тогда диогностики своей,как нашел первый провод уже купил диогностику пока машина была в сервисе,потом просто ошибки сбросил и все
 

Sergh

New member
я уже не помню,было больше года назад по весне,и у меня не было тогда диогностики своей,как нашел первый провод уже купил диогностику пока машина была в сервисе,потом просто ошибки сбросил и все
 

PowWow

New member
вообщем получается не всегда,но я с последнего отсоединения проехал в районе 10тыщ масла почти не было в разъемах,они все запотевшие с наружиюа внутри почти нету не чего,коробка как работала так и работает нормально
 
да вот думаю..вроде аккуратно снимал фишки. Я когда снял одну ступил, включил зажигание. Может из за этого ошибка вылезла.
 

Сверху