Съездил осмотрел тур 2005 года, 3 литра бкс. Ввезен в РФ в 2010 и с тех пор в одних руках. Пригоняли его из германии под заказ. Комплектация хорошая,



Mihelina

New member
Если есть лишние деньги, то берите. Денег на содержание будет уходить прилично, мягко говоря
 

SanyJukov

New member
Обратитесь, к грамотному диагносту, он вам её вывернет на изнанку, и потом решите брать или нет, а так кот в мешке. Что делали, что нет. А если ни чего не делали, то денег отдадите больше чем она стоит.
 

terem

New member
сказать и я могу, задайте вопросы, какие болячьки устранены...судя по кузову, то с ним ни чего не делали.Даже элеменнтарно не подкрашивали.
 

bashgaz

New member
по кузову не делали вообще ничего, это да. Подвеску он делал, тормоза. ТО. В двиг и коробку не лазили, только масло меняли и по движку ремень, ролики и тд. 2 форсунки поменял. В раздатке только ссущий сальник менял и масло. Мосты не трогал
 
да это понятно, кому же еще. Кузов меня вообще не парит и подвеска (почему то) тоже. Двиг для меня темный лес и я этого боюсь. Но на данный момент всплыли запреты и пока покупка и дальнейшая диагностика откладывается, а может и вообще отменяется
 

dr_drongo

New member
Запреты, это фигня, снимаются в течении 10-15 минут,главное чтоб их сумма не перекрывала стоимость авто
 

VladimirZH

New member
если все как описано и подвеска в норме, то бери. Хорошая цена. Тур машина такая, вроде ничего не ломается, но чтоб содержать в норм состоянии, около 100к в год улетает. А если что то полетело и он встал, то тут ценник совсем негуманным может быть.
 

Сверху