Скажите будьте любезны какой тур лучше взять 3.0 2010 GP или

T[JC]

New member
у машин последних годов нет болезней с тнвд и машина легче рулится стала, можно спокойно оставлять машину на улице и фары не унесут, расход меньше, сидения с боковой поддержкой выраженной, динамика лучше . Говорят с пневмой проблем меньше
 


viking1500

New member
все от комплектации зависит, есть там и понижайка есть и блокировка, да и никто ими никогда не пользуется, еще доводы есть?
 

ashetaki

New member
Глупо делать выводы о машине читая характеристики, были у меня два тура 04 и 08 года, сейчас уже второй нф, поэтому могу рассуждать о разнице машин объективно, а не строить догадки
 
ни одного тура нф не встречал с понижайкой и блокировкой! Если есть фото салона Нф с этими опциями прошу скинуть! Про отделку салона могу сказать, на дверях кожи уже нет, один дешёвый пластик, потом материал шумоизоляции колесных арок совсем другой, дешёвый, тонкий! На НФ сам не ездил, это правда, но когда год назад хотел сменить свой GP, рассматривал нф со всех сторон, на мой взгляд он стал дешевле, и не стал заморачиваться! Щас новый туарег выходит и ещё одна внедорожная модель от фольцваген, посмотрим что там будет!
 
звонок дилеру снимет сомнения по поводу блокировок, да и это все бред полный, нф лучше однозначно, Павел выше правильно с айфонами провел аналогию
 

Hawkmen

New member
есть на nf пакет опций с понижайкой и блокировкой заднего диффа., только не так много машин с таким пакетом опций. У меня во владении сейчас gp 2.5 и nf 3.0, и сейчас меня закидают помидорами, но в салоне gp мне как то уютней что-ли. Может я приверженец старого, но зеркала заднего вида у gp реально лучше, как реализована работа омывателя, мне тоже больше нравится на старом есть ещё некоторые моменты, которые испортили на nf. А на самом деле, кому что нравится.
 
я же говорю вам, каждому своё! А про понижайку внесу ясность, на GP она была в базе, а на Нф стала опцией ( не доступной для 3,6)! Никто НФ НЕ ХАЕТ, хороший современный авто! Но каждый выбирает по себе!
 

igor1968

New member
у меня на газели зеркала ещё больше и видно в них лучше а на фурах ещё больше ! На нф обычные зеркала такие же как на каене ! Блокировка лично мне не нужна и пневма я не пользуюсь этим а в обслуживании внимания они требуют !
 
пластик дёшовый на нф по сравнению с гп > > > > кожи на дверях нет > посмотри внимательнее заедь в салон а потом напиши
 
заканчивай шляпу писать про нф, вот кожа на дверях, шумка охринительная, да и откуда тебе знать про неё если ты не ездил.

1c81voA0ASU.jpg
 

Сверху