Случилась неприятность... Тур задымил по хорошему. Если раньше было только при запуске после долгой стоянки больше с ночи. То теперь после ночной

Всем привет!) Случилась неприятность... Тур задымил по хорошему. Если раньше было только при запуске после долгой стоянки больше с ночи. То теперь после ночной стоянки обильно дыма много! Но и после короткой остановки двигателя. Куда двигаться что уже покупать. Маслосъёмные колпачки ну всё сопутствующее? Бым не чёрный, белый, антифриз на месте эмульсии нет. Спасибо за любую информацию.
 


mathematician

New member
Да, точно. Проблема то давнишняя только было через раз и не так дымил. Но вот неделю как дымит прям дымит! И только при запуске двигателя в движении норм, тяга хорошая динамика в норме.
 

Maverick

New member
Да, точно. Проблема то давнишняя только было через раз и не так дымил. Но вот неделю как дымит прям дымит! И только при запуске двигателя в движении норм, тяга хорошая динамика в норме.
 
а кроме дыма были какие-то симптомы? По моему мнению если бы форсунка пропускала то и тяга бы упала. Я не прав? Ошибаюсь?
 

asspuma

New member
Понятно, я когда то дела диагностику мастера сказали что одна из форсунок лила немного но вроде как не криминально. Похоже так же как и у вас, печально(((. Что денег отдали если не секрет конечно?
 

zanachca

New member
Такая же хрень была, диагностика показывала норм. В общем снял все форсы на стенд пять тупили распылители, поставили бу т.к. не боярин и уже 5000 все ровно. Но надо найти хорошего мастера
 

BESTRAFER

New member
Такие же симптомы, только плюс масло ест ! На днях поеду маслосъёмный, гидрики, распредвал менять
 

Sansey

New member
у меня 2,5 шестерни, мне кажется что надо, потом все по меткам выставлять ! Мне все удовольствие встало в 80-90 ….сейчас дороже
 

Сверху