Случилась неприятность... Тур задымил по хорошему. Если раньше было только при запуске после долгой стоянки больше с ночи. То теперь после ночной

SAYLEEN

New member
а где делал в мск и гидрокомпенсаторы все менял их там 24 шт? Тоже решил менять всё.
 


korsarr

New member
через знакомого в сервисе, у официалов мне в Х2 раза больше озвучили ! Так что надо искать спеца по вагам…ещё там по мелочи много чего купить надо,….вкладыши ….болты к постелям…в общемивсе что откручиваешь. Заодно тогда ещё и помпу поменяли, удобно было! Сам распредвал как нож был острый )

LTDsMjPIP-I.jpg
 

Prophet

New member
я удачно нашёл, у него как раз тоже туарег и вообще три их было, в общем начал заниматься им.
 
а гидрокомпенсаторы все менял? В общем цену от 20 озвучивали, товарищ тоже в несколько раз дешевле сделает. Только на колпачки и разные прокладки 19500, плюс по факту гидрокомпенсаторы и распредвалы.
 

Prophet

New member
я все менял, вон на фото гидрики всем пипец! Распредвал тоже под замену идут, за такой пробег они все уже устали …. Само мероприятие не из дешёвых и простых, лучше не экономить на запчастях и купить все новое (мск точно бери оригинальные !!! Остальное я брал аналоги )
 

Olegi4

New member
не тешь себя иллюзиями )))) гидридам и распредвалам все, они приехали, бери новые…..
 

Сверху