Сменил кодировку АКПП и поставил от Q7. Посмотрим как будет себя вести Тур. Спасибо за подсказки (Дам Исхаков и Евгений

ziplip

New member
да пробуй !! Найди Владислава Рыжова и спроси у него как и чего тк уже давно ему поменял кодировку и толчки пропали
 


abalavsan

New member
можешь скинуть код какой стоял и какой поставил??? Как у тебя вообще вела себя коробка до изменения кода? Когда толчки были?
 

Scrool

New member
такие цифры были. Коробка немного пиналась ну и задумчивость была

sTzWGFxRtMQ.jpg
 
до чипа стояла от ку7, у Дмитрия Жарикова тоже 2.5 и тоже стоит от ку7 ! Но после чипа поменял на родную тк в пробке с ку7 кодировкой авто приходилось постоянно тормозить тк при переключение с 1на2 авто ещё быстрее ехало
 
можешь как будет время написать как ты чиповал своё авто, какую прошивку ставил и где все это взять... Ближайшее время себе хочу сделать но незнаю с чего начать.
 

oxygen

New member
мне чиповал профессионал за 14 р с откл егр на моем ВРЕ, ошибок нет по мотору, в последующем как время будет хочу выбить каталик и если есть то сажевик ! Каталик ломиком пробью наверно чтобы все не вытряхивать и не вваривать пламик
 

Tolum

New member
мне не удалось пробить каталик ломом, выбросил всё, что было в нем и сажавеки, пламенник не вваривал, поставил пустые банки. Полет нормальный
 

Сверху