Смотрю что разные цены на туры стоят. Вопрос а сколько нормальная цена за живой 3.0 д на пневме и с пробегом до 150 ну и соответственно на нормальной

aleks kil

New member
Надо смотреть на состояние, а не год или пробег. Год выпуска 2007, 2008 или 2009 разницы особой нет. 1-2 года разница в возрасте - не критична. Пробеги в большинстве случаев скручены! Во всяком случае, когда выбирал себе, мне не попалось ни одного Тура с оригинальным пробегом. Вопрос насколько скручен - смотреть по блокам. Касательно цены, то тут уже не раз спорили на этот счёт. Мое мнение, если тур живой и срочности в продаже нет, то ценник 900 т. - 1 млн.р. вполне адекватен. Также необходимо обращать внимание на комплектацию, а то какое объявление не посмотришь, у каждого максималка, что далеко не соответсвует действительности )) Опять же, когда смотрел себе, то смотрел и за 700, и за 800, в итоге подобрал за 850, но требующий относительно небольших вложений по кузову. Сейчас мой Тур в продаже стоит 950 т.р. Спешки в продаже нет никакой и поэтому в цене больших подвижек не планирую )
 


smiler

New member
я купил уже, но вот интересно было сколько прайс именно за живой тур. Брал с рук без объявления.
 

likatya

New member
с побегами согласен. В 90% крутят. Меня один перец убеждал что на 160 тысячах у него оригинальные диски тормозные с завод стоят
 

Марк

New member
мне один рассказывал, что брал Тура у хорошего знакомого. Машина мол все время на виду. Пробег (190 с копейками) реальный. По итогу в реале 270 с копейками
 
у Вас больше выбор) у нас самые дешёвые варианты которые пригнали от Вас 2 года назад. Найти живую машину либо переплата или как вариант брать у знакомых.
 
это нормально ) я так фаэтона продавал оригинал 320 машина 9 года, открутили побег до 170 и на следующий день ушла в люди. Хотя состояние идеальное было.
 

woooolf

New member
мастер работает на дилерре машина к ним заезжала на обслуживание ну и блоки.
 
такой пробег при родных дисках вполне может быть.. человек может постоянно катать межгород, и не пользоваться тормозами как езда по городу.. у меня на Форд Транзит пробег 390, передние не менял..
 
я просто знаю то что с приборки на нф туареге если скрутить чип выпаевать то не увидишь никак что пробег крутили ))) он везде такой будет )) ну это так чисто секрет
 

Сверху