Со встречи тур клуба. Я занял второе место из 20. Обидно досадно, ну ладно



flashman

New member
не не.
Вообще не провокатор,не разу.
Я думаю все поняли, что все едины, и нет никаких вас, и нас, а есть просто МЫ!
Кроме Светы тут никто не ставил границ.
Она выбрала свой путь.
Так пускай идет по нему.
Она отстаивала непонятно чего, и с каких слов, и тд.
И ВСЕ,БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НА ЭТУ ТЕМУ НЕ ГОВОРЮ!
 

lived

New member
мне не о чем с тобой говорить я просто не знаю что ты в нашей группе делаешь !!! У нас тут как семья !! Нефиг раздор вносить!!
 
ну-ка без ругани плиз ! Кирилл оч хороший человек! Как когда то Кирилл сказал что нас обьединяют автомобили, общие интересы и желание помочь и подсказать по ремонту, ну уж не как клубы и тд . я тоже состою в туарег клубе. ру и знаю что в этой группе 90% тоже состоит в группе туарег клуб. Ру . Мне сдесь, как и многим, больше нравиться и чувствую себя сдесь комфортнее . Я думаю и вы согласитесь со мной, да и еще Группа изначально строилась на общении с туроводами и не только . Знаю что некоторые ребята свои посты кидают и сдесь и в старой группе, и их за это что чертвертовать чтоль? У нас есть выбор и никто нас не имеет права ущемлять и ставить в жесткие рамки
 
Дмитрий, Кирил хороший, отзывчивый человек. Не надо разводить скандал! У нас у всех общие интересы! Не надо разделятся! Надо дружить, так жить легче.
 
ну теперь на Диму набросились... Да, возможно, он был резок в выражениях, и Кирилл наверное действительно не заслужил этого. Человек он грамотный в своём деле, в общем-то и правда готовый подсказать, если есть необходимость. Спасибо ему за это. Однако лично меня реально уже достали эти неоднократные подковырки Кирилла, хотя при этом он говорит, что ему это ни к чему. Надеюсь сейчас мы наконец уже поставим точку в сравнениях с туарег клубом. Надоело уже.
P.S. А Димка просто был свидетелем недавних тёрок, потому так и болезненно отреагировал.
Итак: МИРУ МИР!
 

Natol2009

New member
да все понимаю, согласен надоело, но все же эти терки пора заканчивать или так резко не реагировать . Я стараюсь держать нейтралитет и стараюсь промолчать ! Не хочу ни кого оправдывать и вставать на чью-то сторону . ребзя все хорошие !
 

Сверху