собираюсь перепрыгнуть с бмв е60 на туарег дорест. Объясните если не сложно в чем отличие американки от европейки, что лучше? на что смотреть, какие

korsarr

New member
Всем привет, собираюсь перепрыгнуть с бмв е60 на туарег дорест. Объясните если не сложно в чем отличие американки от европейки, что лучше? на что смотреть, какие болячки бывают? буду брать 3.2 на пружинах
 


Я тоже с е60 перепрыгнул на дорест 2006 год 2.5 дизель. По надежности и ценам з/ч тур выигрывает прилично, я за год почти ничего не делал, по подвеске несколько сайлентов, прокладку турбины и стартер.
 

dr_drongo

New member
Расскажи про е60,хочу жене взять,просит давно уже,на туре ей не нравится.по мне дак тур это крутяк.
 
не мониторил, так что подсказать не смогу, бытует миф что американцы льют дешевое масло и редко его меняют поэтому и моторы более ушатаные.
 

goluboylox

New member
у меня 3,2 . Кушает в городе 18-20. Разве это жор? Бывает и побольше аппетиты)))
 

NeedDesign

New member
куча проблем, возникающих неоткуда)) особенно с движками N серии, а если еще и полный привод, то бронируй сразу бокс в сервисе
 
дизеля хорошие, но проверяй ее по полной программе. Возьмешь хорошую и все отлично будет) управление у бмв конечно )
 
во во!Тему глаголишь
Спасибо за инфу
Ну а.. м5 е60 это надо очень всё координально обдумать с бюджетом.. всё взвесить)))
Но пока не рисковать)
 

skyblog

New member
да не за что)) на бмв кстати диллерская диагностика в инете бесплатно, программа мега крутая и очень простая, нужно только шнур купить и установить проги)
 

Сверху