собираюсь перепрыгнуть с бмв е60 на туарег дорест. Объясните если не сложно в чем отличие американки от европейки, что лучше? на что смотреть, какие

soldierzv

New member
Расход бензина зависит от езды: как гоняешь, так и заправляешь))) иногда показывает и меньший расход
 


Misterio1984

New member
американец это не потому что американцы на нем ездили,это сборка для северной америки,отличаются опциями и прошивкой вроде))) америкосы обычно шли самой жирной комплектации
 
у меня америкос на пружинах, второй год. Смотри главное цепи по показаниям и коробка чтоб не пиналась. Остальное все не критично. И у европейцев вроде как свет фар получше). А так все одинаково. У асерикосов даже на пружинах цветная панель)
 

Vernius

New member
У меня был америкос 3.2 на протяжении 3 лет. Самая дорогая поломка, что была, это менял бензонасосы. В остальном норм. Но тут опять же как попадёшь. Касаемо американец/европеец, минус, с которым столкнулся лично я - дилер не сможет в случае необходимости сделать обновление ПО онлайн. Только с диска. Казалось бы, какая проблема, но с дилером в моем городе это оказалось проблемой )
 

moneyak

New member
3.2 очень много есть и никуда не едет, может есть смысл подкопить и взять 3.0 TDI ?
 

Сверху