Собираюсь покупать туарега) можете помочь с выбором, я уже запутался что брать))одни говорят 2.5 норм. другие 3.0 ещё говорят что бензин

Yariela

New member
Привет всем
Собираюсь покупать туарега) можете помочь с выбором, я уже запутался что брать))одни говорят 2.5 норм. другие 3.0 ещё говорят что бензин лучше
На что обращать внимание Ну и вообще,
Заранее спасибо
 


aganat

New member
2.5 дизель прост в обслуживании и мизерный налог.....3.0 дизель хорошая динамика но сложнее обслуживание и больше налог....v10 шальная динамика и шальной налог....пневма нужна если в дебри полезешь ну и немного мягче на ней хотя мягкость можно и за счёт резины получить...
 

Alisan

New member
сам то чего хочешь? 4.2 и 5.0 многих налог пугает. Меня лично нет. Походи посмотри что душе приглянет а потом уже из пару вариантов тебе подскажут что лучше. Все хвалят то на чем ездят. У меня 4.2, бери его.
 

iruta

New member
Я вот тоже долго мучился выбором, 200л.с или 204 или 245 голова шла кругом))) в итоге выбор пал на 3.0 дизель, на пневме 245л.с + чипованый до 300л.с. динамика отличная, подвеска супер! Доволен как слон
 

Bullvinkl

New member
Сейчас негде этой динамике развернуться....на трассах везде камер понавесили....если только со светофора кого сделать....
 
да,он не пуляет как кому то хочется.Но для семейных поездок 2,5 оптимален.А при должном уходе прослужит долго и будет радовать.
 

cfvruger

New member
на счет надежности я не спорю,но машина тупая это факт )Было такое счастье,спасибо больше не надо)
 

Сверху