Собираюсь покупать туарега) можете помочь с выбором, я уже запутался что брать))одни говорят 2.5 норм. другие 3.0 ещё говорят что бензин



понимаете в чём дело. Молодёжи современной хочется драйва и извините просто выебонов. А для меня важен комфорт и передвижение из точки А в точку Б. Как то так. Простите за не цензуру. И с учётом обслуги ейного агрегата тут приходится выбирать.
 

Nadin-ka

New member
Геморой с пневмой схватит 100 процентов при наступлении холодов вангую! Компрессоры и стойки долго не лежат постоянно спросом пользуются это что касается разборки, если новую машину брать то можно пневму но я ждал своего без пневмы и попалась машина со спорт подвеской и поверь мне не за что не променяю именно на туареге брали на продажу такой же авто как мой только на пневме как корова после пружин а в режиме комфорт я промолчу ! Про двигатель естественно лучше 3.0 брать но проверить топливную чтоб тнвд не валял дурака со стружкой
 

Xare

New member
какой год хочешь ? Если налоги есть с чего платить бери 5.0 если напряг то 3.0 2.5 слабоват сам отъездил 5 лет на 2.5 сейчас поменял мотор на 5.0 вот этот мотор чума
 
я иногда скучаю по большому мотору но платить шальной налог из за того что немного больше динамики не вижу смысла....кузов тот же салон тот же плюс запчасти и обслуживание дешевле!!!
 

Сверху