Собираюсь приобрести тура 2.5 tdi 2006 год! Может у кого такой есть пообщался бы! Интересуют +и- ! И стоит ли загонять к официалам на комплексную

trink

New member
Доброе утро друзья! Собираюсь приобрести тура 2.5 tdi 2006 год! Может у кого такой есть пообщался бы! Интересуют +и- ! И стоит ли загонять к официалам на комплексную диагностику?
 


said27

New member
Если брать дизель то уже лучше 3.0 сразу! А таких на 2.5 много, сейчас насоветуют!)))
 

memefry

New member
Да нормальный тур, для очень размеренной езды по городу и 120 по трассе) Правда лады седаны-баклажаны со светофоров обгоняют, но зато налоги маленькие и расход топлива. Диагностику всегда лучше делать полную.
 

hrompic

New member
Хороший экономичны тур! Довольно всё доступно как сервис так и запчасти, но слабоват!
 

Vovan777

New member
у меня 2.5, тоже соглашусь что слабоват.... Но зато и расход 8 литров
 

idler

New member
не слушай хозяев 3.0 - гамно двигатель!! бери 2,5 - будешь доволен!!! если ты хочешь к официалам и если нет ни каких ошибок, то официалы тебе тоже ни чего не скажут!!!
 
про двигатель, с любителями "моторчиков" спорить не буду, просто 2,5 снят с производства, 3 л ставят на все модели концерна Ауди и Порше, выводы делай сам. Официалы дадут тебе полную картину состояния автомобиля, в том числе и реальность пробега, у официалов сделать диагностику довольно дорого, но гораздо дешевле "лечения скрытых болячек" которые вылезут после покупки автомобиля.
 

IZmoskvy

New member
Оно же видно следили за машиной или нет - по состоянию салона и кузова!!
 

Tamirlan

New member
3.0 гамно, поэтому его и ставят сейчас, чтоб на запчастях зарабатывать!! а 2,5 крепкий и надежный - на нем много не заработаешь
 
и ОД все равно ни чего не расскажут про машину, если только она у них не обслуживалась!? Если заводится и нет ошибок, то нихрена они не скажут 100% проверенно!!!
 
мне это напоминает чувака с маленьким членом, он понимает что это не айс, но всем доказывает что это очень круто.."Типа он такой удобненький, маленький в штанах не мешается"
 

Ycervers

New member
А мне напоминает того чувака у которого маленький член, а он все вокруг себя максимизирует - доказывает, что он крут
 

Сверху