собрался я значит стать владельцем туарега 2004г. 3.2 без пневмы. Подскажите болячки машины, сколько денег нужно иметь в запасе на нежданчик? На

Здравствуйте, собрался я значит стать владельцем туарега 2004г. 3.2 без пневмы. Подскажите болячки машины, сколько денег нужно иметь в запасе на нежданчик? На сколько мне уже известно это гниющая проводка и дроссельная заслонка болезнь у них...
 


aftab

New member
не бери его. нежданчик может перейти в головную боль
 

VPN-Eugene

New member
У меня два туарега.
Один 2003 год
Другой 2004 год
И скажу одно, брать однозначно стоит, но лучше иметь 150 тысяч свободных денег в запасе. Потрясающие машины, но требующие внимания.
А так что 2003 год, что 2008 что 600 тысяч что 900, везде могут быть одинаковые нежданы.
Так что бери.
 

Romanion

New member
брал первого тура 3.2 03г, по неопытности попал на цепь и эл проводку акпп! с появлением второго и появлением опыта приобрел 2.5 07г !! Машинки оч приятны в плане отделки и ездовых качеств как по городу так и попересечке. Оч многое можно сделать своими руками и при этом не хило сьэкономить. у 3.2 первым делом осмотр цепи, по ресурсу выхаживают 400000км без проблем.
 

AZTEC

New member
Вот они опять, сами попали когда-то и других теперь отговаривают, с вашим дизелем влететь можно не меньше. Брать однозначно, если знать куда смотреть и что проверять, а не на авось, кота в мешке.
 

gzweb

New member
угол отклонения, в обсуждении, которое скинула все описано.
 

Set

New member
Незнаю у меня 2004 год 3.2 . За год поменял только катушки зажигания, тьфу 3 раза
 

simuran

New member
Вот также возьмешь и будеш тфукать, как бы что нить не случилось)
 

Сверху