Сотрудник официального дилера, героическим усилием, подбил сегодня немецкий танк! В данный момент, вроде бы под аплодисменты, получает орден

Puikling

New member
ну тогда как то не стыкуется если они жадные и придирчивые то априори у них машины должны быть в педантичном состоянии, а практика показывает что после богачей тачки уложенные насмерть !)
 


да наверное, ещё от человека зависит, я бы лично не смог дичь неухоженную впаривать, спать бы не смог спокойно потом ! У некоторых наверно снижен порог совести !)))
 
а кстати насколько можно верить пробегу машины сданной в trade in которую официалы продают потом например 2011 год Audi Q5 пробег 45 тыс, скручен ? Точнее скручивают ли официалы пробег ?
 

BP13

New member
конечно скручивают, но как правило у офицалов можно найти хорошую машину но только эконом класса чаще всего много простых людей сдают свою машину и берут новую в кредит ))) я в своё время хотел забрать тойоту авенсис ей бало лет 5 наверное а пробег около 10 тысяч реальный ))) просто люди приехали купи Сорренто )
 

SanyJukov

New member
понятно, печально, что на хорошие машины в trade in скручивают, новые машины могут стукнуть а потом впаривать без уведомления клиента что например сгрузили поцарапали! И блин меня убивает что все кричат что бла бла бла у нас все для клиента !)))
 

Сверху