такой вопрос, собрался продавать, за сколько выставлять? 2.5 TDI 2009 год птс, один хозяин, покупали новым. Полностью родное железо без окрасов, есть



вот ниразу,почти ни разу не видел ни тут не на Туарег клубе что бы кто то делал акцент на черный цвет,вот белый, да чаще встречается.ЗЫ:А какой это авто,класс?Обычный колхозник!Ни Ауди,БМВ,мерседес
 

House M.D.

New member
согласен, чёрный стрёмно выглядит вообще )) особенно этот кузов, дорестайл там вообще урод
 

Reval

New member
С учётом года,одного хозяина и малого пробега,думаю 750р нормальная,цена,если технически и по кузову нет проблем!Кто принципиально ищет 2.5 думаю хороший вариант.И не надо писать есть ВСЕ,кроме пневмы!Ну или выложи посмотрим,что там под ВСЕ ты имеешь ввиду,может от комплектации и цену можно по другому корректировать!
 

mr-parter

New member
да там ниче нету обвчный тур. Память наверно есть он и пишет все есть.. 2х зоный климат зад не факт что с подогревом
 
дак клоун ты развлекаешь тут всех. Напиши хоть комплектацию что есть уже половина написала тебе че там у тебя все есть?
 

Lora Xenta

New member
чем развлекаю? я задал вопрос чтобы узнать какие цены, ты ебаный нищееб нахуй ты тут че то комментируешь? мне похуй на твое мнение и оно мне не интересно
 

IrisIris

New member
ты какой та странный ты задал вопрос я как и все остальные тебе написал свое мнение и цену ты меня начал оскарблять. И пишешь мне похуй на твое мнение так нахер ты тогда тут свой пост развел если тебе похер на мнение людей.
 

NAS

New member
ты не прав,поспокойнее надо быть!Он те также как и все сказал свое мнение по поводу продажи,цены!Ты начинаешь возмущаться,оскорблять,потому что те это не понравилось!Тебе не раз задали вопрос по комплектации,ты же игнорируешь,хотя написал есть ВСЕ!Ладно бы написал дилетант такое,а то человек который владеет авто с нуля,а в комплектации не разбирается,раз пишет такое!
 

Сверху