Тема масел тут поднимается день через день, думаю МЕТРО поможет нам её закрыть на недельку)))))) 5 литров шела 502-ого допуска за 1319 для бензинок и



оно по крайней мере у меня не горит от замены до замены 100 150 гр дольваю а мобил от прежнего хозяина горело и доливал литр полтора от замены до замены
 

dkmeron

New member
мотивацию заливки масла за 5000, при том как вижу ещё и гидрокрекинг льёте. Ладно бы супер крутое ПАО с Эстерами, но не масло же с самой дешёвой базой.....
 

soycle

New member
вот в 2 раза дешевле и лучше во всем. Угар по ноак ниже вашего. Температура вспышки выше вашего. Температура замерзания ниже вашего. База GTL

vCpcmIzNgd4.jpg
 

neoguru

New member
во всю технику лью его. Поэтому и залил что было под рукой.
 

Mironov

New member
Да покупайте сразу масло LUXE LITE 5W40 канистра 600-700р, если вы не знаете почему такие цены то печально покупать авто из подтаких людей нищебродов.....
 

ashetaki

New member
узнайте закупучную цену масла и потом подумайте как может контора работать себе в минус !? В такой дешман как правило и льют масло luxe lite в МО области город пушкино....
 
shell из метро и ОЗОНА уже проверен 100 раз ваговодами из разных групп и ни у кого не было ни одной претензии к его качеству.
У меня лично 2.0tsi жрёт ликви молли 4100,перешел на шелл и сейчас не более 0.5 от замены до замены
 

kvk

New member
не трать время на олигарха карманного)))))) нам нищебродам пойдёт.
 

Kotlins

New member
у дистрибьютора скорее всего. Тут в группе девушка есть, я с ней этот момент обсуждал. Смысл диалога был в том, что она как то была сталкивалась с поставками товара в МЕТРО, и там куча проверок было до поставки, во время и даже на прилавках проверяли качество товара
 

Сверху