Ткните носом пожалуйста. Сегодня после заправки не смог сразу запустить двигатель, лампы на приборке загораются, стартер крутит, но не запускается.

antihrist

New member
Ткните носом пожалуйста. Сегодня после заправки не смог сразу запустить двигатель, лампы на приборке загораются, стартер крутит, но не запускается. Позже с пол пинка запустился.
Позавчера тоже так было, не придал значения. Раньше такого не было.
 


ruhomi

New member
У меня тоже проблема насосами. Все облазил и интернет в том числе.машина запускается норм через несколько секунд троит и глохнет 4.2 бенз.только насосы уже поменял обе с фильтром до кучи свечи поменял
 
не может быть клапан вентиляции бака? Раньше такого не было, вторая заправка и такой коллапс. Как двигатель запускаю, не троит, провалов нет, в динамики потерь нет.
 
я не знаю когда их меняли, но петух что мне машину продал, говорит что меняли и насосы и фильтр. Проеал я на них 2000 км. При заправке полного бака, стрелка максимум показывает без четверти полный бак., ковры под сидением резаны.
 
Сергей, я Крафт поставил.но сам мучаюсь эти вопросом какой то насос не работает у меня.на фишке где насос проверял ток.при заводке горит через несколько секунд тухнет индикатор и машина начинает троит и глохнет.при заводе отлично
 

bigAce

New member
обе крышки обрезаны?я зимой менял насос на сат. До меня не кто не лазил там
 

Сверху