Ткните носом пожалуйста. Сегодня после заправки не смог сразу запустить двигатель, лампы на приборке загораются, стартер крутит, но не запускается.

simuran

New member
да я обе скрывал.у меня 4.2 в левом за водительском фильтр менял в правом насос
 


edgeptibe

New member
но при запуске всегда запускается с пол тыка, как влияет заправка на насосы?
 

aborn

New member
если заправил 30л и в баке половина, то тоже не запускается. Постоит пару минут и запускается.
 
насосы прежде чем менять надо проверить. Каждый по отдельности на давление и производительность. За 15 сек должен налить 800 миллиграмм. Теперь о заправке. Заправились и через несколько километров безпрерывного движения остановитесь. Не глуша двигатель открыть пробку бензобака, услышали шипение - вентиляция бака, клапан N80. Если америкос, то за правой задней аркой ещё один клапан и абсорбер угольный.
 

Ptica

New member
если я тебя правильно понял, у тебя при открытии двери на табло дверь закрыта. Это не работает микрик в двери. При открытии водительской двери срабатывает подкачной насос (правый). Попробуй запускать так. Покрутить стартером 2-3 сек. Выжди 1-2 сек. И снова если не со второго то с третьего раза запуститься. Насосы качают только при кручении стартером. А предварительно получается у тебя не срабатывают.
 

Svvetaa

New member
При открытой крышке, двс работает. Бенз заправляю, не хрюкает и чек сразу загорается, обороты плавают. Как бензин перестаю заправлять, так работает устойчиво. Если заправляю на заглушенном, то не могу сразу запустить.
 

Сверху