Товарищи, нужна помощь! Дела вот в чем...Бегемот плохо заводится на холодную (сейчас зимой) Компрессия во всех цилиндрах 23-24! Уплотнительный резинки

sigar

New member
Товарищи, нужна помощь! Дела вот в чем...Бегемот плохо заводится на холодную (сейчас зимой) Компрессия во всех цилиндрах 23-24! Уплотнительный резинки на форсунках поменяны, топливный и воздушный фильтр новые, аккумулятор новый оригинальный, Тамдемный насос менял год назад...но сцука где то идёт подсос воздуха:((( долго крутит, приходится крутить не по одному разу! потом всё-таки заводится и работает ровно без дыма... где искать воздушную пробку??? Может у кого было похожее? Мотор R5

zLl0j9ByWQA.jpg
 


said27

New member
За год многое может произойти при качестве современных запчастей. Что говорит сканер? Тесты надо провести через васю.
 

Romка Ganja

New member
у меня вообще ошибок нет:( ребята в сервисе уже и не знают с чего лучше начать:(
 

Dyadka

New member
не так давно началось, тоже все заменено: свечи, АКБ, топливный фильтр, солярка вроде нормальная (хотя вчера на трассе, думала ппц, я на обгон - он не едет((, жесть. Дозаправилась до полного 20 литров в населенном пункте - полетел, как пуля). Наш механик предположил, что это клапан обратки, не хватает давления для запуска, я плохо разбираюсь, но суть поняла. Он когда приехал меня заводить, пережал какой-то шланг под капотом, и тур сразу завелся, с пол оборота).
 

aborn

New member
все возможно(, с чего начать? Диагностика даст что-нибудь?
 
пролить обратку на форсах.
Если не заводится, то с регулятора фишку снимаем, с обратки течь не должно, если течет, замена форсы.
 
так если форсы то по компьютеру будет сразу видно что они! У меня нормально работают! Дело точно не в них!:(
 

DimoninG

New member
У меня была такая проблема,но не только на холодную. Оказалась разломился тройник на топливном насосе, склеел стало всё в порядке.
 

alex_design

New member
на горячую тоже не заводился? У меня только когда ночь отстоится тогда начинается:( крутит-крути-крутит потом заводится...! Стоит ему завестись, потом если даже сразу глушу...заводится с пол оборота!
 
у меня такая же беда была и дело было в 4ой форсунки - то переливала, то не доливала!! а так причин может быть много, надо искать!!! я очень долго причину искал и чего только не поменял... И только на холодную, потом спустя 3 месяца и на горячую перестал заводиться нормально. Смотри форсы в первую очередь. я форсу поменял и все пропало
 

Сверху